Одесская, 9 625023 Тюмень +7 (3452) 52-18-17 info@niibgd.ru Посмотреть на карте VK Tiktok Taplink
НАДЕЖНЫЙ ПРОВОДНИК В МИРЕ ОХРАНЫ ТРУДА!
Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности

Как будут проходить проверки в 2023 году?

14.12.2022
Как будут проходить проверки в 2023 году?
Постановление Правительства Российской Федерации от 01.10.2022 № 1743 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г. № 336" предусматривает новые льготы для бизнеса.

В 2023 году отменяются плановые проверки в отношении предприятий и организаций, деятельность которых не отнесена к категориям чрезвычайно высокого и высокого риска, а также к объектам, которые не являются опасными производственным объектами II класса опасности и гидротехническими сооружениями II класса.

Также установлено право контролируемого лица обратиться с госорган с просьбой о проведении профилактического визита, если такое обращение поступило не позднее чем за 2 месяца до даты начала проверки, то инспектор должен включить профилактический визит в программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год. В этом случае профилактический визит проведут за месяц до даты проведения назначенной проверки.

Визит проводится в форме профилактической беседы по месту осуществления деятельности либо путем использования видео-конференц-связи. В его рамках инспекторы не вправе выдавать предписания об устранении нарушений требований действующего законодательства.

инструктажи 2022.jpg

«Использование средств ФСС на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях Тюменской области»
16 июля 2019 года в г. Тюмени состоялась конференция «Использование средств ФСС на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях Тюменской области»
Расширенное заседание Координационного совета регионального отделения ФСС
25 июня 2019 года в г. Тюмени состоялось расширенное заседание Координационного совета регионального отделения ФСС
Выездное заседание Общественной палаты Тюменской области в городе Заводоуковске
18 июня 2019 года в городе Заводоуковск, состоялось выездное заседание Общественной палаты Тюменской области



Закрыть
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Задать вопрос
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Заявка на вступление в АСОТ
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Наверх!
Перейти в телеграмм-бот?