Одесская, 9 625023 Тюмень +7 (3452) 52-18-17 info@niibgd.ru Посмотреть на карте VK Tiktok Taplink

Расширенное заседание Координационного совета регионального отделения ФСС

27.06.2019

25 июня 2019 года в г. Тюмени состоялось расширенное заседание Координационного совета регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, в котором принял участие Попов Федор Иванович – член Экспертного совета ГУ-Тюменского РО Фонда социального страхования Российской Федерации.

В ходе заседания рассматривались следующие актуальные вопросы:

1.      По внедрению на территории Тюменской области электронного листка нетрудоспособности.

2.      Участие Тюменской области в пилотном проекте по прямым выплатам пособий от ФСС.

3.      Обеспечение льготной категории граждан санаторно-курортным лечением и бесплатным проездом на междугородном транспорте к месту лечения и обратно, техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями, выплате компенсации.

4.      О применении норм Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, утвержденных приказом Минтруда России от 10.12.2012 г. № 580н, в части использования до 30% сумм страховых взносов при условии направления средств на санитарно-курортное лечение работников не ранее чем за пять лет до достижения ими возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости в соответствии с пенсионным законодательством.

К совет (1).JPG

По каждому из рассматриваемых вопросов сотрудниками Тюменского регионального отделения ФСС были даны подробные разъяснения и рекомендации. Подробнее...
«Использование средств ФСС на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях Тюменской области»
16 июля 2019 года в г. Тюмени состоялась конференция «Использование средств ФСС на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях Тюменской области»
Выездное заседание Общественной палаты Тюменской области в городе Заводоуковске
18 июня 2019 года в городе Заводоуковск, состоялось выездное заседание Общественной палаты Тюменской области
Форум активных граждан «Сообщество»
С 20 по 21 июля 2017 года в Тюмени прошел пятый в этом году форум активных граждан «Сообщество», организованный Общественной палатой Российской Федерации.



Закрыть
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Задать вопрос
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Заявка на вступление в АСОТ
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Наверх!
Перейти в телеграмм-бот?