Одесская, 9 625023 Тюмень +7 (3452) 52-18-17 info@niibgd.ru Посмотреть на карте VK Tiktok Taplink
НАДЕЖНЫЙ ПРОВОДНИК В МИРЕ ОХРАНЫ ТРУДА!
Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности

Открытие XIX международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда 2015»

08.12.2015

Генеральный директор АНО ТО «НИИ БЖД» Попов Фёдор Иванович традиционно принимает участие в международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда 2015», открытие которой состоялось несколько часов назад в павильоне №75 на ВДНХ (г.Москва). В открытии принимали участие министр труда и социальной защиты РФ Топилин М.С., заместитель председателя Правительства РФ Голодец О.Ю., президент Российского союза промышленников и предпринимателей Шохин А.Н., знаменитый модельер Зайцев В. и другие известные люди.

На выставке в 2015 году потребитель традиционно сможет ознакомиться с современными достижениями отечественных изготовителей и зарубежных поставщиков в области создания и производства средств индивидуальной защиты, отвечающих требованиям стандартов. Экспоненты выставки предложат потребителям более 6000 видов продукции, что позволит работодателям выбрать для работающего персонала необходимые средства индивидуальной защиты от вредных и опасных производственных факторов, а также получить консультации по их применению и нормативной базе.

Все это можно увидеть с 8 по 11 декабря на XIXмеждународной специализированной  выставке «Безопасность и охрана труда – 2015» в г.Москва.

 

 

«Использование средств ФСС на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях Тюменской области»
16 июля 2019 года в г. Тюмени состоялась конференция «Использование средств ФСС на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях Тюменской области»
Расширенное заседание Координационного совета регионального отделения ФСС
25 июня 2019 года в г. Тюмени состоялось расширенное заседание Координационного совета регионального отделения ФСС
Выездное заседание Общественной палаты Тюменской области в городе Заводоуковске
18 июня 2019 года в городе Заводоуковск, состоялось выездное заседание Общественной палаты Тюменской области



Закрыть
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Задать вопрос
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Заявка на вступление в АСОТ
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Наверх!
Перейти в телеграмм-бот?