Одесская, 9 625023 Тюмень +7 (3452) 52-18-17 info@niibgd.ru Посмотреть на карте VK Tiktok Taplink

В Тюменской области стартовал месячник охраны труда, посвященный Всемирному дню охраны труда

05.04.2018

С 1 апреля 2018 года в Тюменской области проходит месячник охраны труда. Акция приурочена к Всемирному дню охраны труда, который объявлен Международной организацией труда и отмечается 28 апреля. Это также Международный день памяти рабочих, погибших или получивших травмы на производстве.

Тема Всемирного дня охраны труда 28 апреля 2018 года «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы». Эта тема выбрана не случайно, молодые работники еще не обладают высокой профессиональной квалификацией и опытом, поэтому риск несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний данной категории работников наиболее высок.

Следует помнить, что мероприятия по охране труда, проведенные в преддверии Дня охраны труда, не должны ограничиваться только одним днем или месяцем в году. Это должно стать системной, планомерной работой. Необходимо, чтобы у руководителя любого звена стало доброй традицией начинать рабочий день с вопросов безопасности труда, а профессионализм специалистов по охране труда был направлен на создание безопасных условий труда на каждом рабочем месте. Каждый работник должен понимать, что где бы он не трудился, его жизнь и здоровье являются самой большой ценностью и во многом зависит от сознательного отношения к собственной безопасности.

«Использование средств ФСС на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях Тюменской области»
16 июля 2019 года в г. Тюмени состоялась конференция «Использование средств ФСС на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях Тюменской области»
Расширенное заседание Координационного совета регионального отделения ФСС
25 июня 2019 года в г. Тюмени состоялось расширенное заседание Координационного совета регионального отделения ФСС
Выездное заседание Общественной палаты Тюменской области в городе Заводоуковске
18 июня 2019 года в городе Заводоуковск, состоялось выездное заседание Общественной палаты Тюменской области



Закрыть
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Задать вопрос
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Заявка на вступление в АСОТ
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Наверх!
Перейти в телеграмм-бот?