Олег

Олег

Здравствуйте!я работаю в школе инженером по охране труда-начинающим.меня интересует вопрос!раньше у нас кабинет физики и химии был одним кабинетом,сейчас кабинет химии там и остался,а кабинет начальных классов переоборудовали в кабинет физики,плюс есть смежное помещение-лаборатория.все эти кабинеты проходили аттестацию рабочих мест в 2011 году,надо ли заново переаттестовывать их.Если надо, то какие?Скажите, пожалуйста!!!

Ответ:
<p>    <span style="font-size: 12px;">В соответствии с п.48 Приказа Минздравсоцразвития №342н от 26.04.2011г. работодатель обязан провести внеплановую аттестацию в случаях:</span></p><ul>    <li>        выполнения мероприятий по приведению условий труда в соответствие с государственными нормативными требованиями охраны труда, а также мероприятий по улучшению условий труда;</li>    <li>        замены производственного оборудования;</li>    <li>        изменения технологического процесса;</li>    <li>        изменения средств коллективной защиты.</li></ul><p>    В кабинете химии проводить внеплановую аттестацию рабочих мест не надо, а в кабинете физики необходимо провести внеплановую аттестацию рабочих мест.<o:p></o:p></p>

Возврат к списку

Закрыть
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Задать вопрос
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Заявка на вступление в АСОТ
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Наверх!