Здравствуйте! Заместитель директора прошел обучение по охране труда, после чего изменилась его должность на технического директора. подскажите пожалуйста нужно ли ему проходить обучение повторно или менять удостоверение?

Виктор Станиславович
Вопрос:
Здравствуйте! Заместитель директора прошел обучение по охране труда, после чего изменилась его должность на технического директора. подскажите пожалуйста нужно ли ему проходить обучение повторно или менять удостоверение?
Ответ:
<p>    Согласно Постановления Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13.01.03 №1/29 "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций" техническому директору нужно проходить обучение по охране труда повторно п.п.3.3 Проверка знаний требований охраны труда.</p><div>     </div>

Возврат к списку

Закрыть
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Задать вопрос
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Заявка на вступление в АСОТ
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Наверх!