Борис Сергеевич

Борис Сергеевич

Здравствуйте! Скажите надо ли проходить мед осмотр санитаркам в аптеке, не работающие со вредными факторами, или достаточно только фотографии? Спасибо

Ответ:

Добрый день! Статья 213 Трудового Кодекса РФ и Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Приказ от 12 апреля 2011 года № 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда" Ваши сотрудники(санитарки) должны пройти медицинский осмотр.


Возврат к списку

Закрыть
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Задать вопрос
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Заявка на вступление в АСОТ
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Наверх!