Зинаида Петровна

Зинаида Петровна

Здравствуйте! Подскажите, приказ об утверждении перечня должностей, относящихся к не электротехническому персоналу, и сам перечень нужно обновлять или нет, если он у меня от 2009г.?

Ответ:
<p>    Приказ Минэнерго РФ от 13.01.2003г. №6 «Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей» (ПТЭЭП п.1.2.3)</p><p>    Перечень должностей и профессий, требующих присвоения персоналу I группы по электробезопасности (ПТЭЭП п.1.4.4)</p><p>    Приказ о назначении лиц, ответственных за электрохозяйство организации и Перечень должностей и профессий, требующих присвоения персоналу I группы по электробезопасности – это локальные нормативные акты по охране труда организации.</p><p>    В перечень вносятся изменения или дополнения на основании Приказа первого руководителя.</p>

Возврат к списку

Закрыть
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Задать вопрос
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Заявка на вступление в АСОТ
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Наверх!