Одесская, 9 625023 Тюмень +7 (3452) 52-18-17 bgd@niibgd.ru Посмотреть на карте VK Tiktok Taplink

Нужно ли проводить проверку знаний по охране труда охранника?

Алексей
Вопрос:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужно ли проводить проверку знаний по охране труда охранника
Ответ:

Добрый день! Ст.225 Трудового Кодекса РФ. Все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели - индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда в порядке, установленном Правительством Российской Федерации с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Поэтому, все работники от первого руководителя до уборщицы должны быть обучены по охране труда в течении первого месяца послу поступления на работу.



Возврат к списку

Закрыть
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Задать вопрос
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Заявка на вступление в АСОТ
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Наверх!