Одесская, 9 625023 Тюмень +7 (3452) 52-18-17 bgd@niibgd.ru Посмотреть на карте VK Tiktok Taplink

Нужно ли проходить обучение охране труда генеральному директору по всем организациям, если он оформлен в нескольких юр. лицах?

Алексей
Вопрос:
Если генеральный директор оформлен в нескольких юр.лицах нужно ли его обучать охране труда по всем этим организациям!? или достаточно по одной?
Ответ:

Обучению по охране труда и проверке знаний требований охраны труда подлежат все работники организации, в том числе ее руководитель в соответствии с п. 1.5. постановления Минтруда России и Минобразования от 13 января 2003 г. N 1/29 «Об утверждении порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций». Следовательно, необходимо проходить обучение по всем организациям.



Возврат к списку

Закрыть
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Задать вопрос
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Заявка на вступление в АСОТ
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Наверх!