Юлия

Юлия

День добрый. Я инженер по охране труда. Работаю в социальной сфере. Возник такой вопрос. Проводила инструктаж по охране труда сотрудникам 7 января, тогда повторный не позднее 7 числа следующего полугодия. Верно ли, если я провела повторный инструктаж 27 декабря???

Ответ:
<p>    Согласно Постановления Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г. N 1/29 "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций"</p><p>    п. 2.1.5. Повторный инструктаж проходят все работники, указанные в п.2.1.4. настоящего Порядка, не реже одного раза в шесть месяцев по программам, разработанным для проведения первичного инструктажа на рабочем месте.</p>

Возврат к списку

Закрыть
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Задать вопрос
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Заявка на вступление в АСОТ
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Наверх!