Одесская, 9 625023 Тюмень +7 (3452) 52-18-17 info@niibgd.ru Посмотреть на карте VK Tiktok Taplink
НАДЕЖНЫЙ ПРОВОДНИК В МИРЕ ОХРАНЫ ТРУДА!
Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности

Cовещание «Реализация государственной политики в сфере охраны труда»

26.04.2013

25 апреля 2013 года состоялось совещание «Реализация государственной политики в сфере охраны труда», приуроченное к Всемирному дню охраны труда и в честь 10-летия АНО ТО «НИИ БЖД». Основным организатором данного мероприятия была Автономная некоммерческая организация Тюменской области «Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности» при поддержке Департамента труда и занятости населения Тюменской области. Участие в совещании приняли более 240 руководителей и специалистов служб охраны труда различных учреждений, расположенных в городе Тюмени и Тюменской  области.

Открылось совещание награждением представителей организаций, принимающих активное участие в решении задач в области охраны труда. Среди награжденных – Генеральный директор АНО ТО «НИИ БЖД» Попов Федор Иванович, получивший Почетную грамоту Совета СРО «Ассоциации «СИЗ» за большой вклад в решение научно-практических проблем в области охраны труда и в связи с 10-летием со дня основания института, а также Почетную грамоту Департамента труда и занятости населения Тюменской области за внесение значительного  вклада в развитие социально-трудовых отношений, в ознаменование Всемирного дня охраны труда и в связи с 10-летним юбилеем организации.

В работе совещания принял участие Президент СРО «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» Сорокин Юрий Григорьевич, представители Государственной инспекции труда в Тюменской области, федеральных органов исполнительной власти, руководители научных учреждений, центров охраны труда, представители объединений работодателей и профсоюзов.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы реформирования системы управления охраной труда, реализации государственной политики охраны труда в Тюменской области, надзора и контроля, обучения по охране труда, другие важные темы.                     

В рамках совещания прошла выставка спецодежды и средств индивидуальной защиты, на которой участники имели возможность не только ознакомиться с новинками в области спецодежды, но и заключить договоры на приобретение.

Обмен информацией и опытом, полученным в ходе совещания, будет способствовать выработке рациональных путей решения проблемных вопросов охраны труда.

 

«Использование средств ФСС на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях Тюменской области»
16 июля 2019 года в г. Тюмени состоялась конференция «Использование средств ФСС на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях Тюменской области»
Расширенное заседание Координационного совета регионального отделения ФСС
25 июня 2019 года в г. Тюмени состоялось расширенное заседание Координационного совета регионального отделения ФСС
Выездное заседание Общественной палаты Тюменской области в городе Заводоуковске
18 июня 2019 года в городе Заводоуковск, состоялось выездное заседание Общественной палаты Тюменской области



Закрыть
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Задать вопрос
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Заявка на вступление в АСОТ
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Наверх!
Перейти в телеграмм-бот?